Спецодежда защитная оптом

7авг 2018
Спецодежда защитная оптом
Производство спецодежды с защитными свойствами в Иваново оптом под заказ.

Компания ООО Леонис предлагает большой выбор вариантов строительной спецодежды, а также защитные перчатки, краги и трикотаж для рабочих ( белье нательное, футболки, рубашки). Помимо индивидуального подхода к клиентам, высокого качества предоставляемой продукции, сотрудничества только с проверенными поставщиками ткани, компания предлагает низкие цены и широкий ассортимент товаров.

Производство спецодежды в Иваново оптом под заказ.

Покупки с торговой маркой «Леонис» легки и удобны. В каталоге на сайте компании представлены костюмы рабочие летние, утепленная спецодежда, защитная одежда - костюмы сварщика, противоэнцефалитные костюмы, КЩС (противокислотные ), а также другая строительная спецодежда. Заказать любые предметы спецодежды или целые комплекты, можно непосредственно на сайте компании. Наши сотрудники быстро обработают заказ и ответят по срокам изготовления и стоимости заказа. После оплаты, мы изготовим заказ и доставим, до транспортной компании в Иваново, а транспортная компания доставит товар в любой регион РФ. Доставка по городу до транспортной бесплатно.

Наши преимущества;

Компания ООО Леонис - это не только строительная спецодежда по выгодной цене. Совершая покупки в нашей компании, вы, несомненно, отметите следующие преимущества:

- соответствующие общемировым стандартам товары;

- постоянное расширение и обновление ассортимента;

- удобные условия оплаты и доставки;

- демократичная ценовая политика;

- персональный подход к покупателю;

- гарантия качества продукции.

Смотрите также:

Домашняя мастерская и выбор спецодежды. 07.08.2018 Домашняя мастерская и выбор спецодежды.
Какую спецодежду выбрать для работы в домашней мастерской ?
Пижамы оптом от производителя 21.04.2016 Пижамы оптом от производителя
Пижамы мужские и женские оптом от производителя в Иваново.
×
ООО "Леонис"